D-Link DEM-PB1S-OLT

Оборудование GPON. Абонентское оборудование. D-Link DEM-PB1S-OLT

Изображение D-Link DEM-PB1S-OLT:

D-Link DEM-PB1S-OLT Вид спереди

Рис.1. D-Link DEM-PB1S-OLT - Вид спереди

D-Link DEM-PB1S-OLT Вид сбоку

Рис.2. D-Link DEM-PB1S-OLT - Вид сбоку

Описание D-Link DEM-PB1S-OLT:

Трансивер GPON OLT DEM-PB1S-OLT предназначен для использования в пассивной оптической сети (PON), обеспечивая скорость передачи данных 2,488 Гбит/с – для нисходящего потока, 1,244 Гбит/с - для восходящего потока. Данный трансивер соответствует стандарту ITU-T G.984.2.
 
Трансивер DEM-PB1S-OLT оснащен разъемом типа SC, соответствующим отраслевому стандарту.
 
Модуль предназначен для использования в GPON OLT DPN-6608.
 

Характеристики D-Link DEM-PB1S-OLT:

Стандарт D-Link DEM-PB1S-OLT
ITU-T G.984.2
 
Тип D-Link DEM-PB1S-OLT
GPON OLT Class B+
 
Разъем D-Link DEM-PB1S-OLT
Симплексный SC/APC
 
Длина волны D-Link DEM-PB1S-OLT
Tx: 1490 нм, Rx: 1310 нм
 
Тип оптоволокна D-Link DEM-PB1S-OLT
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Скорость передачи данных для нисходящего потока (OLT->ONT) D-Link DEM-PB1S-OLT
2,488 Гбит/с
 
Скорость передачи данных для восходящего потока (ONT->OLT) D-Link DEM-PB1S-OLT
1,244 Гбит/с
 
Макс. дальность передачи данных D-Link DEM-PB1S-OLT
20 км
 
Совместимость с RoHS D-Link DEM-PB1S-OLT
Да

Напряжение питания D-Link DEM-PB1S-OLT
3,3 В
 
Макс. потребляемый ток от источника питания D-Link DEM-PB1S-OLT
400 мА
 
Входная оптическая мощность D-Link DEM-PB1S-OLT
Макс.: -8dBm, Мин.: -29dBm
 
Выходная оптическая мощность D-Link DEM-PB1S-OLT
Макс.: +5dBm, Мин.: +1dBm
 
Чувствительность D-Link DEM-PB1S-OLT
Мин.: -29dBm
 
Минимальное значение отического бюджета D-Link DEM-PB1S-OLT
13dB (GPON OLT B+)
 
Максимальное значение оптического бюджета D-Link DEM-PB1S-OLT
28dB (GPON OLT B+)
 
Температура D-Link DEM-PB1S-OLT
• Рабочая: от 0 до 70 C
• Хранения: от -40 до 85 C
 
Влажность D-Link DEM-PB1S-OLT
• Рабочая: от 5% до 85% (без конденсата)
• Хранения: от 5% до 95%

Информация для заказа D-Link DEM-PB1S-OLT:

DEM-PB1S-OLT D-Link DEM-PB1S-OLT  Трансивер GPON OLT с разъемом SC

Операции с документом