D-Link DCS-5000L

Видеонаблюдение. Внутренние беспроводные сетевые камеры. D-Link DCS-5000L

Изображение D-Link DCS-5000L:

D-Link DCS-5000L Вид спереди

Рис.1. D-Link DCS-5000L - Вид спереди

D-Link DCS-5000L Вид сбоку

Рис.2. D-Link DCS-5000L - Вид сбоку

D-Link DCS-5000L Вид сбоку

Рис.3. D-Link DCS-5000L - Вид сбоку

D-Link DCS-5000L Изображение

Рис.4. D-Link DCS-5000L - Изображение

Описание D-Link DCS-5000L:

Сетевая камера DCS-5000L поддерживает широкий набор функций для эффективного круглосуточного видеонаблюдения в доме или малом офисе. Механизм поворота и наклона обеспечивает охват большой области наблюдения, а встроенная инфракрасная подсветка позволяет вести круглосуточное видеонаблюдение независимо от условий освещения. Возможность беспроводного подключения устраняет необходимость прокладки сетевых кабелей, что обеспечивает простую и гибкую установку.
 
 
Круглосуточное видеонаблюдение D-Link DCS-5000L
 
DCS-5000L является автономным устройством, которое не требует специального аппаратного или программного обеспечения и может работать даже без использования компьютера. Отправляйте уведомления со снапшотами и видеоклипами по электронной почте при обнаружении движения, используя лишь камеру DCS-5000L и интернет-соединение. Вы можете настроить области для обнаружения движения и следить, например, за входом в помещение или за зоной ограниченного движения. DCS-5000L позволяет вести видеонаблюдение в ночное время благодаря инфракрасной подсветке с дальностью действия до 8 м, что обеспечивает круглосуточное наблюдение за домом или малым офисом.
 
 
Постоянный удаленный доступ к видео с помощью облачного сервиса mydlink D-Link DCS-5000L
 
Поддержка камерой DCS-5000L сервиса mydlink™ делает наблюдение за домом или офисом более легким, удобным и позволяет всегда оставаться на связи вне зависимости от местонахождения. Для просмотра видео с камеры можно воспользоваться Web-сайтом mydlink, а также дополнительными приложениями mydlink для мобильных устройств с iOS или Android. Приложения mydlink позволяют пользователю, использующему Wi-Fi, 3G или 4G соединение, легко и быстро просмотреть видеоизображение с камеры.
 
 
Функционал PTZ D-Link DCS-5000L
 
Благодаря функциям наклона/поворота камера DCS-5000L обеспечивает обзор большой территории с различных углов, а 4-кратное цифровое увеличение позволяет приблизить интересующую область для получения подробной информации.
 
 
Большой радиус действия беспроводной сети благодаря стандарту 802.11n D-Link DCS-5000L
 
Благодаря беспроводному подключению 802.11n, которое обеспечивает надежность, высокую скорость передачи данных и большой радиус действия беспроводной сети, камеру DCS-5000L можно разместить в любом месте дома или малого офиса. Вы можете установить камеру в любом месте в радиусе действия существующей беспроводной сети без прокладки сетевых кабелей и перемещать ее в соответствии с изменениями требований к системе видеонаблюдения.
 

Характеристики D-Link DCS-5000L:

>
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• Порт 10/100BASE-TX
Индикаторы
• Питание/Соединение
• WPS
Кнопки
• Кнопка Reset
• Кнопка WPS
Разъем питания
• Разъем Micro-USB для подключения питания (постоянный ток)

Информация для заказа D-Link DCS-5000L:

DCS-5000L   D-Link DCS-5000LБеспроводная облачная сетевая камера с приводом наклона/поворота и поддержкой ночной съемки

Операции с документом

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru